
UKF
20 × 47 × 66 mm
35,41 € HT
42,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,41 € |
| 5–9 | 34,35 €-3% |
| 10–24 | 33,64 €-5% |
| 25–49 | 32,58 €-8% |
| 50–99 | 31,16 €-12% |
| 100+ | 30,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.46kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,46 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Matière | acier de roulement standard |
35,41 € HT