
UKF
50 × 110 × 32 mm
67,15 € HT
80,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,15 € |
| 5–9 | 65,14 €-3% |
| 10–24 | 63,79 €-5% |
| 25–49 | 61,78 €-8% |
| 50–99 | 59,09 €-12% |
| 100+ | 57,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.69kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,69 kg |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
67,15 € HT