
UKF
24 × 72 × 80 mm
59,26 € HT
71,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,26 € |
| 5–9 | 57,48 €-3% |
| 10–24 | 56,30 €-5% |
| 25–49 | 54,52 €-8% |
| 50–99 | 52,15 €-12% |
| 100+ | 50,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 1.08kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 1,08 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Matière | acier de roulement standard |
59,26 € HT