
UKF
18 × 40 × 58 mm
39,28 € HT
47,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,28 € |
| 5–9 | 38,10 €-3% |
| 10–24 | 37,32 €-5% |
| 25–49 | 36,14 €-8% |
| 50–99 | 34,57 €-12% |
| 100+ | 33,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.305kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,305 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Matière | acier de roulement standard |
39,28 € HT