
UKF
30 × 72 × 29 mm
37,89 € HT
45,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,89 € |
| 5–9 | 36,75 €-3% |
| 10–24 | 36,00 €-5% |
| 25–49 | 34,86 €-8% |
| 50–99 | 33,34 €-12% |
| 100+ | 32,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.697kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,697 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
37,89 € HT