
UKF
35 × 80 × 29 mm
45,94 € HT
55,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,94 € |
| 5–9 | 44,56 €-3% |
| 10–24 | 43,64 €-5% |
| 25–49 | 42,26 €-8% |
| 50–99 | 40,43 €-12% |
| 100+ | 39,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.836kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,836 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
45,94 € HT