
UKF
45 × 85 × 32 mm
60,13 € HT
72,16 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.851kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,851 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
60,13 € HT