
UKF
50 × 90 × 32 mm
63,34 € HT
76,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,34 € |
| 5–9 | 61,44 €-3% |
| 10–24 | 60,17 €-5% |
| 25–49 | 58,27 €-8% |
| 50–99 | 55,74 €-12% |
| 100+ | 53,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.945kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,945 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
63,34 € HT