
UKF
25 × 47 × 15.8 mm
13,17 € HT
15,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,17 € |
| 5–9 | 12,77 €-3% |
| 10–24 | 12,51 €-5% |
| 25–49 | 12,12 €-8% |
| 50–99 | 11,59 €-12% |
| 100+ | 11,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 15.8mm |
| Masse | 0.137kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 15,8 mm |
| Poids | 0,137 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Guidage axial | sans guidage axial |
13,17 € HT