
UKF
55 × 85 × 19.8 mm
53,98 € HT
64,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,98 € |
| 5–9 | 52,36 €-3% |
| 10–24 | 51,28 €-5% |
| 25–49 | 49,66 €-8% |
| 50–99 | 47,50 €-12% |
| 100+ | 45,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 19.8mm |
| Masse | 0.453kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 19,8 mm |
| Poids | 0,453 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Guidage axial | sans guidage axial |
53,98 € HT