
UKF
7 × 16 × 7.8 mm
3,95 € HT
4,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,95 € |
| 5–9 | 3,83 €-3% |
| 10–24 | 3,75 €-5% |
| 25–49 | 3,63 €-8% |
| 50–99 | 3,48 €-12% |
| 100+ | 3,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 7.8mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 7 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 7,8 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Guidage axial | sans guidage axial |
3,95 € HT