
UKF
35 × 62 × 19.8 mm
23,06 € HT
27,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,06 € |
| 5–9 | 22,37 €-3% |
| 10–24 | 21,91 €-5% |
| 25–49 | 21,22 €-8% |
| 50–99 | 20,29 €-12% |
| 100+ | 19,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 19.8mm |
| Masse | 0.325kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 19,8 mm |
| Poids | 0,325 kg |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
23,06 € HT