
UKF
40 × 80 × 23 mm
35,58 € HT
42,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,58 € |
| 5–9 | 34,51 €-3% |
| 10–24 | 33,80 €-5% |
| 25–49 | 32,73 €-8% |
| 50–99 | 31,31 €-12% |
| 100+ | 30,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.595kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,595 kg |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
35,58 € HT