
UKF
35 × 72 × 29 mm
31,55 € HT
37,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,55 € |
| 5–9 | 30,60 €-3% |
| 10–24 | 29,97 €-5% |
| 25–49 | 29,03 €-8% |
| 50–99 | 27,76 €-12% |
| 100+ | 26,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.603kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,603 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
31,55 € HT