
UKF
40 × 80 × 32 mm
39,18 € HT
47,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,18 € |
| 5–9 | 38,00 €-3% |
| 10–24 | 37,22 €-5% |
| 25–49 | 36,05 €-8% |
| 50–99 | 34,48 €-12% |
| 100+ | 33,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.805kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,805 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
39,18 € HT