
UKF
10 × 30 × 15 mm
14,66 € HT
17,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,66 € |
| 5–9 | 14,22 €-3% |
| 10–24 | 13,93 €-5% |
| 25–49 | 13,49 €-8% |
| 50–99 | 12,90 €-12% |
| 100+ | 12,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,062 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
14,66 € HT