
UKF
25 × 52 × 25 mm
20,72 € HT
24,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,72 € |
| 5–9 | 20,10 €-3% |
| 10–24 | 19,68 €-5% |
| 25–49 | 19,06 €-8% |
| 50–99 | 18,23 €-12% |
| 100+ | 17,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.276kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,276 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
20,72 € HT