
UKF
6 × 16 × 28 mm
14,30 € HT
17,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,30 € |
| 5–9 | 13,87 €-3% |
| 10–24 | 13,59 €-5% |
| 25–49 | 13,16 €-8% |
| 50–99 | 12,58 €-12% |
| 100+ | 12,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Matière | acier de roulement standard |
14,30 € HT