
UKF
9 × 16 × 28 mm
16,78 € HT
20,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,78 € |
| 5–9 | 16,28 €-3% |
| 10–24 | 15,94 €-5% |
| 25–49 | 15,44 €-8% |
| 50–99 | 14,77 €-12% |
| 100+ | 14,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 9 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
16,78 € HT