
UKF
22 × 40 × 58 mm
36,83 € HT
44,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,83 € |
| 5–9 | 35,73 €-3% |
| 10–24 | 34,99 €-5% |
| 25–49 | 33,88 €-8% |
| 50–99 | 32,41 €-12% |
| 100+ | 31,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.293kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,293 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
36,83 € HT