
UKF
24 × 47 × 66 mm
46,45 € HT
55,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,45 € |
| 5–9 | 45,06 €-3% |
| 10–24 | 44,13 €-5% |
| 25–49 | 42,73 €-8% |
| 50–99 | 40,88 €-12% |
| 100+ | 39,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.392kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,392 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
46,45 € HT