
UKF
35 × 80 × 100 mm
79,87 € HT
95,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,87 € |
| 5–9 | 77,47 €-3% |
| 10–24 | 75,88 €-5% |
| 25–49 | 73,48 €-8% |
| 50–99 | 70,29 €-12% |
| 100+ | 67,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.853kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,853 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
79,87 € HT