
UKF
10 × 22 × 36 mm
15,68 € HT
18,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,68 € |
| 5–9 | 15,21 €-3% |
| 10–24 | 14,90 €-5% |
| 25–49 | 14,43 €-8% |
| 50–99 | 13,80 €-12% |
| 100+ | 13,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
15,68 € HT