
UKF
10 × 22 × 36 mm
15,86 € HT
19,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,86 € |
| 5–9 | 15,38 €-3% |
| 10–24 | 15,07 €-5% |
| 25–49 | 14,59 €-8% |
| 50–99 | 13,96 €-12% |
| 100+ | 13,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
15,86 € HT