
UKF
24 × 62 × 80 mm
46,98 € HT
56,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,98 € |
| 5–9 | 45,57 €-3% |
| 10–24 | 44,63 €-5% |
| 25–49 | 43,22 €-8% |
| 50–99 | 41,34 €-12% |
| 100+ | 39,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.884kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,884 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Matière | acier de roulement standard |
46,98 € HT