
UKF
40 × 68 × 15 mm
261,86 € HT
314,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 261,86 € |
| 5–9 | 254,00 €-3% |
| 10–24 | 248,77 €-5% |
| 25–49 | 240,91 €-8% |
| 50–99 | 230,44 €-12% |
| 100+ | 222,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Isolation électrique | isolation par les billes en céramique |
| Lubrification | conservé |
261,86 € HT