
ZEN
3 × 9 × 3 mm
1,07 € HT
1,28 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 9mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 3 mm |
| Extérieur | 9 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1,07 € HT