
ZEN
60 × 78 × 10 mm
5,58 € HT
6,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,58 € |
| 5–9 | 5,41 €-3% |
| 10–24 | 5,30 €-5% |
| 25–49 | 5,13 €-8% |
| 50–99 | 4,91 €-12% |
| 100+ | 4,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.105kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,105 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,58 € HT