
ZEN
140 × 175 × 18 mm
50,72 € HT
60,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,72 € |
| 5–9 | 49,20 €-3% |
| 10–24 | 48,18 €-5% |
| 25–49 | 46,66 €-8% |
| 50–99 | 44,63 €-12% |
| 100+ | 43,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 175mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.86kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 175 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,86 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
50,72 € HT