
ZEN
170 × 230 × 28 mm
130,00 € HT
156,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 130,00 € |
| 5–9 | 126,10 €-3% |
| 10–24 | 123,50 €-5% |
| 25–49 | 119,60 €-8% |
| 50–99 | 114,40 €-12% |
| 100+ | 110,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 3.482kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 3,482 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
130,00 € HT