
ZEN
120 × 215 × 40 mm
66,11 € HT
79,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,11 € |
| 5–9 | 64,13 €-3% |
| 10–24 | 62,80 €-5% |
| 25–49 | 60,82 €-8% |
| 50–99 | 58,18 €-12% |
| 100+ | 56,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 5.423kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 5,423 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
66,11 € HT