
ZEN
40 × 60 × 1 mm
0,46 € HT
0,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,46 € |
| 5–9 | 0,45 €-3% |
| 10–24 | 0,44 €-5% |
| 25–49 | 0,42 €-8% |
| 50–99 | 0,40 €-12% |
| 100+ | 0,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Matière | tôle d'acier |
0,46 € HT