
ZEN
6 × 14 × 2.3 mm
2,77 € HT
3,32 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14mm |
| Largeur (B) | 2.3mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 2,3 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
2,77 € HT