
ZEN
25 × 37 × 7 mm
3,60 € HT
4,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,60 € |
| 5–9 | 3,49 €-3% |
| 10–24 | 3,42 €-5% |
| 25–49 | 3,31 €-8% |
| 50–99 | 3,17 €-12% |
| 100+ | 3,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | collerette sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
3,60 € HT