
ZEN
30 × 42 × 7 mm
5,07 € HT
6,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,07 € |
| 5–9 | 4,92 €-3% |
| 10–24 | 4,82 €-5% |
| 25–49 | 4,66 €-8% |
| 50–99 | 4,46 €-12% |
| 100+ | 4,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.028kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,028 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | collerette sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
5,07 € HT