
ZEN
3.2 × 9.5 × 4 mm
1,84 € HT
2,21 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 3.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 9.5mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 3,2 mm |
| Extérieur | 9,5 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | collerette sur la bague extérieure |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
1,84 € HT