
ZEN
17 × 30 × 9 mm
0,40 € HT
0,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,40 € |
| 5–9 | 0,39 €-3% |
| 10–24 | 0,38 €-5% |
| 25–49 | 0,37 €-8% |
| 50–99 | 0,35 €-12% |
| 100+ | 0,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Matière | acier |
0,40 € HT