
ZEN
122 × 155 × 7 mm
18,06 € HT
21,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,06 € |
| 5–9 | 17,52 €-3% |
| 10–24 | 17,16 €-5% |
| 25–49 | 16,62 €-8% |
| 50–99 | 15,89 €-12% |
| 100+ | 15,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 122mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.386kg |
| Intérieur | 122 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,386 kg |
| Matière | acier |
18,06 € HT