
ZEN
12 × 18 × 26 mm
3,78 € HT
4,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,78 € |
| 5–9 | 3,67 €-3% |
| 10–24 | 3,59 €-5% |
| 25–49 | 3,48 €-8% |
| 50–99 | 3,33 €-12% |
| 100+ | 3,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Bague extérieure | sans moletage sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +70 °C |
| Forme de construction | roues libres avec palier radial |
| Ressorts de pression | ressort acier |
3,78 € HT