
ZEN
18 × 24 × 26 mm
5,01 € HT
6,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,01 € |
| 5–9 | 4,86 €-3% |
| 10–24 | 4,76 €-5% |
| 25–49 | 4,61 €-8% |
| 50–99 | 4,41 €-12% |
| 100+ | 4,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Bague extérieure | sans moletage sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +70 °C |
| Forme de construction | roues libres avec palier radial |
| Ressorts de pression | ressort acier |
5,01 € HT