
ZEN
30 × 37 × 30 mm
9,36 € HT
11,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,36 € |
| 5–9 | 9,08 €-3% |
| 10–24 | 8,89 €-5% |
| 25–49 | 8,61 €-8% |
| 50–99 | 8,24 €-12% |
| 100+ | 7,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.048kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,048 kg |
| Bague extérieure | sans moletage sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +70 °C |
| Forme de construction | roues libres avec palier radial |
| Ressorts de pression | ressort acier |
9,36 € HT