
ZEN
12 × 18 × 16 mm
1,15 € HT
1,38 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
1,15 € HT