
ZEN
28 × 35 × 16 mm
2,05 € HT
2,46 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
2,05 € HT