
ZEN
55 × 63 × 25 mm
6,67 € HT
8,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 63 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
6,67 € HT