
ZEN
12 × 35 × 15.9 mm
7,33 € HT
8,80 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 15.9mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 15,9 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | profil sur la bague extérieure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
7,33 € HT