
ZEN
4 × 8 × 12 mm
6,94 € HT
8,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,94 € |
| 5–9 | 6,73 €-3% |
| 10–24 | 6,59 €-5% |
| 25–49 | 6,38 €-8% |
| 50–99 | 6,11 €-12% |
| 100+ | 5,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 8mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 4 mm |
| Extérieur | 8 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
6,94 € HT