
ZEN
35 × 80 × 17 mm
9,81 € HT
11,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,81 € |
| 5–9 | 9,52 €-3% |
| 10–24 | 9,32 €-5% |
| 25–49 | 9,03 €-8% |
| 50–99 | 8,63 €-12% |
| 100+ | 8,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.402kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,402 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Exécution | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Cage | polyamide |
9,81 € HT