
ZEN
17 × 47 × 17.5 mm
6,64 € HT
7,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,64 € |
| 5–9 | 6,44 €-3% |
| 10–24 | 6,31 €-5% |
| 25–49 | 6,11 €-8% |
| 50–99 | 5,84 €-12% |
| 100+ | 5,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 17.5mm |
| Masse | 0.171kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 17,5 mm |
| Poids | 0,171 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
6,64 € HT