
ZEN
130 × 200 × 22 mm
72,10 € HT
86,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,10 € |
| 5–9 | 69,94 €-3% |
| 10–24 | 68,49 €-5% |
| 25–49 | 66,33 €-8% |
| 50–99 | 63,45 €-12% |
| 100+ | 61,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 2.733kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 2,733 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
72,10 € HT