
ZEN
15.875 × 41.275 × 12.7 mm
3,68 € HT
4,42 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15.875mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41.275mm |
| Largeur (B) | 12.7mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 15,875 mm |
| Extérieur | 41,275 mm |
| Épaisseur | 12,7 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
3,68 € HT